По Чесноку

• Москва, улица Кожевническая, 7 ст1
  • Павелецкая 550 м
  • Павелецкая 750 м
  • Серпуховская 1600 м

Сразу скажу, готовят вкусно, подача красивая и быстрая, цены умеренные, порции средние.

Мне надо было перекусить, а ресторан в шаговой доступности от гостиницы. Удобно.

Нашел я этот ресторан в Дубль Гисе, когда по карте "изучал" окресности. Глянул на сайт, вроде прилично все.

Оказалось, что честность заключается в том, что за вход надо было...

Оказалось, что честность заключается в том, что за вход надо было заплатить 150 рублей наличными (мимо кассы) и посещение ограничено 2-мя часами. Я очень удивился, но да ладно. Девушка на входе сказала, что на сайте все указано. Задним числом я обнаружил, что действительно в конце страницы есть свод неких правил (кстати, в правилах не сказано, что оплата за вход только налом). Цена входа и время посещения различаются по дням и времени.

Салат (Руккола с языком)_Суп (Том ям)_морс обошлись мне что-то в 650 руб. Вроде не дорого, но + 150 за вход = 800...

То есть какая-то выгода будет при заказе полноценного обеда/ужина. А так - это хитровывернутый маркетинг и не более.

Что лишний раз подтвердила крошечная (размером с ликёрную рюмку ) плошечка риса к том яму))))