Плюшкин-Вилль

Магазин товаров ручной работы
  • Закрыто до 10:00

Тимур, добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады для вас стараться. Читайте наши рассылки, и вы сможете наладить хорошие продажи и в интернете;)

Очень выручил Плюшкин, когда искала подарок бабуле на 80 летие. Хотелось ее чем-то удивить. В Плюшкине нашла необычный чайный сервиз, выполнен в греческих мотивах. От лица бабули передаю спасибо мастеру и лавке за прекрасную работу! Понравилось и гостям, с удовольствием рассказала, где приобрела этот подарок!

Кристина!, добрый день!

Спасибо! Обязательно передадим ваши слова мастеру. Кстати, сервиз такой был в единичном экземпляре, так что у вашей бабушки теперь эксклюзивная вещь в руках;)

Сотрудничать с Плюшкин Вилль нравится, девушки в магазине приветливые, к работе подходят ответственно, за товаром смотрят, показывают и рассказывают. От них же было несколько индивидуальных заказов на наборы и колье с серьгами перед выпускными. Однозначно делают хорошее дело, дают творцам продвинуть свой товар!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв:) Приходите к нам размещать свои товары также в магазинах в Сокольниках и на Водном Стадионе - там тоже хорошие продажи:)

Кристина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Вдвойне приятно, что это отзыв по магазину на Водном, так как это самый молодой магазин нашей сети. Заходите ещё, будем очень рады. У нас постоянно появляется что-то новенькое;)

Надежда, добрый день!

Очень приятно видеть отзыв от мастера:) Уверены, что у вас ещё раскрутятся продажи! Особенно ближе к осени, когда вязаная одежда станет более актуальна.