плеер.ру

Интернет-магазин
  • Мастеркова, 4 — 2 этаж
  • Автозаводская 240 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Магазин морально устарел. Сайт неудобный, не хватает элементарных функций, таких как управление заказами и их история. На месте вечно очереди, для того, чтобы оплатить заказ приходится носиться по этажам. Но самый главный минус — сотрудники. Вечно хамят, ведут себя вальяжно, обслуживаться у них попросту неприятно, остаётся осадок. Например, только что меня по телефону отчитали за качество телефонной связи. Это вообще допустимо?! Единственное, за что я готов поставить 2 балла — это ассортимент, и то, смущает разноценка на сайте и в магазине. Пора ребрендироваться, дорогой Плеер.ру!

Здравствуйте, Дмитрий!

Пришлите, пожалуйста, Ваш отзыв и контактные данные, мы бы хотели связаться с Вами и обсудить ситуацию. Возможно, мы сумеем изменить Ваше мнение о работе магазина, ведь хамство - совсем не наш формат.

С уважением,

Отдел контроля качества