Москва

плеер.ру

Интернет-магазин
  • Мастеркова, 4 — 2 этаж
  • Автозаводская 230 м

Пользуюсь услугами магазина не в первый раз. Привлекают низкие цены и наличие товара. Удобная система ожидания по электронной очереди. Большое количество окон для выдачи товара, быстрая работа менеджеров на обслуживании.В воскресенье было очень много народу, поэтому пришлось долго ждать приглашения к менеджеру, но потом, как и обещали, через 10 минут принесли товар со склада.

С уважением,
Отдел контроля качества
Магазин Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru

• Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда рады качественно обслужить каждого клиента, мы старались - Вы оценили! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова!

С уважением,
    Отдел контроля качества