Pledmsk

Интернет-магазин пушистых пледов и постельных принадлежностей. Склад
  • Москва, Большая Черкизовская, 4 к3
  • Преображенская площадь 280 м

Всем привеееет! Заказывала у вас кофейный плед, оформила и оплатила заказ на сайте, после чего со мной связалась менеджер и мв обсудили варианты доставки (заказывала в другой город). Я всегда оформляла почтой России посылки из Москвы, а тут мне предложили сдэком - это удобно! Пришло за 3 дня, я очень довольно скоростью доставки и качеством пледа! Он оказался ещё мягче, чем я думала, кот спит исключительно нем))) ну а я очень люблю укрываться пледом, когда сплю.

Отдельное спасибо за сладкий презентик!)

К Новому Году обязательно закажу пледик родителям, ну а у меня на очереди подушки😅 большое спасибо!

Мария, большое спасибо за Ваш развёрнутый отзыв, за фотографии и самое главное - высокую оценку наших услуг и товара!😊 Мы очень рады стараться для Вас♥️ ждем Вас снова!