Москва

Planeta.ru

Информационный портал
  • Мира проспект, 19 ст3 — 3 этаж
  • Проспект Мира 470 м

Планета больше известна как краундфайтинговый сайт)
И новый проект Макса Самосвата (экс-вокалиста "Эпидемии", написавшей метал-оперу "Эльфийскую рукопись") - группа Sunburst посредством Планеты собирала деньги на свой первый альбом)

Планета больше известна как краундфайтинговый сайт)
А сегодня в офисе Планеты ребята торжественно вручали диски, плакаты, фотографировались и раздавали автографы акционерам, одним из которых я и являюсь)
Очень хорошие и тут приветливые сотрудники)
Я приехала на час раньше встречи с группой, меня пустили, предложили посидеть на диванчике пока, почитать журналы)
Планета занимает весь третий этаж, имеет небольшое уютное фойе, где мы и расположились с группой.
У Планеты есть свои брошюры, где дают советы как основать проект на портале, на что обратить внимание и поставить акценты.
В фойе стоит кулер с водой, и сегодня он многих спас от жажды. Было душно, так как один кондей сзади ребят не работал. А остальные по периметру работали как-то не ощутимо.