Планета боулинг

Развлекательный центр
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

• Оценки

Данный клуб лучший, в котором я был. Последний раз провел в нем около двух часов. Сотрудники хорошо меня встретили, были вежливы и корректны по отношению ко мне. Инвентарь в порядке. Я заказывал еду и пиво, коктейль. Качество, как в обычных барах, хорошее и вкусное.

Был в Клуб Планета Боулинг на проспекте Андропова впервые. Понравилось, что забронировал себе место легко и быстро. Сотрудники приветливы, всё рассказали и показали. Дорожки и шары для боулинга были нормальные, всё работало без нареканий. Место около дома, а это ещё один плюс.

Все, что было заявлено в клубе, все было исполнено. Играли в боулинг, бронировали на три с половиной часа на восемь человек. Шаря для боулинга в нормальном состоянии. По бару заказывали кока-колу и пиццу.

Нам всё понравилось. Мы были с компанией не первый раз в клубе. День рождения прошел хорошо. В клубе всегда есть свободные дорожки, на баре всегда есть всё, что нужно. Заказывали пиво, сидр и на закуску пивные комбо. Игра длилась 2 или 3 часа. Персонал проявил отличное отношение.