Пивная №1

Магазин разливного пива
  • Королёв, проспект Космонавтов, 34Б — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов д.34 60 м

Пиво! Пиво! Пиво! ( Представьте себе Гомера Симпсона, который высынул язык и пускает слюну)

Я с друзьями начал ходить за пивом, потом попить и наслаждаться пивом именно сюда почти с самого первого дня.

Чем хорошо данное заведение:

1) огромный выбор;

2) приятное и внимательное отношение персонала;

3) на мой взгляд самые вкусные и свежие закуски к...

Чем хорошо данное заведение:

1) огромный выбор;

2) приятное и внимательное отношение персонала;

3) на мой взгляд самые вкусные и свежие закуски к пиву.

Давайте теперь поэтапно.

1 пункт:

Жалко, что в Королёве мало магазинов этой сети с приличным выбором пива. Допустим, мне почти весь город приходится проехать, чтобы купить крафт. Выбор в магазинах (где самый большой выбор) подобран таким образом, что выбрать и купить прекрасный пенный напиток могут люди с разным достатком и приоритетом в пиве. Хотя на мой взгляд, та же Самара могла бы стоить на порядок дешевле, ещё немного и действительно качественное отечественное массовое пиво, сравняется по ценам с импортным.

Ребята одними из первых в городе поставили на разлив крафт, да и вообще они не боятся ставить на разлив крафт, Бельгию, Англию и др. И всегда свежак. Только один раз попалось кислое пиво и то после моего замечания поменяли кегу.

2 и 3 пункты:

Продавцы всегда улыбчивы, при проблеме с выбором пива или закуски, всегда помогут. По крайней мере мне всегда везёт))))) были приценденты, когда среди нарезки рыбы попадались единичные плохие кусочки, так без вопросов менялся весь пакет. Когда приходите в различные ризливухи, то от вида закусок возникает только рвотный рефлекс. Здесь же все приятно, чисто, не заветренное (потому что кладут не туеву тучу на ветрину, а столько сколько продадут за пару часов и потом подложут свежее).

Закуски не пересолены и не пересечение, то есть не скрывают качество продукции.

Так что когда будете в Королёве, обязательно идите сюда, вам понравится. Вечерние очереди говорят о многом)))