Пиратус

Игровой комплекс
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Всем родителям, бабушкам, дедушкам советую посетить Пиратус со своими детьми. Мой сын лично просто в восторге от этого места, глазки загораются, когда я говорю, что мы пойдем в Пиратус. Тут кстати есть аниматор и не один, с детьми точно ничего не случится.

Часто бываем в этом торговом центре, но как-то не было возможности отвести ребенка в Пиратус. Но в одни выходные нужно было оставить ребенка ненадолго, а не с кем, тут Пиратус и пригодился. Ребенок был в восторге, ходил весь счастливый, но уставший, набегался)

Лучшая площадка из всех тех, которые там есть. И локации интересные, и дизайн, корабль пиратский небольшой, детки так и скачут по нему. Место всегда есть, работники вежливые, все расскажут, подскажут. Вопросов вообще никаких нет.

Площадка потрясающая. Всем ее советую!! За детьми следят прекрасно, сама по себе безопасная зона, но при этом и интересная. Спокойно могу оставить на час, а сама по женским делам. Удобная вещь, мама будет кстати)

Около нескольких месяцев открыли для себя Пиратус и теперь практически ни одни выходные не обходятся без его посещения. Иногда мне нужно свободное время, иногда дети сами упрашивают сходить. Место суперское - для детей самое то. Советую)