Пилот-Авто

Прокатная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

хочу тоже оставить пару слов о прокате авто в этом салоне..Брала недавно Infiniti FX37s Larte, это новая машина в салоне ,ранее не было ее в прокате.отличное состояние, современный салон.Оформление занимает не много времени, работают приятные сотрудники.

Отличный прокат!!! Брал здесь на прокат шикарнейший аппарат BMW 320 cabrio в моем любимом красном цвете! Машина конечно производит потрясающий эффект на окружающий, на тебя сразу обращают внимание если ты где - то останавливаешься или проезжаешь. Не зря я так долго искал, где можно арендовать именно ее! состояние отличное!!!

Приезжала в Москву в командировку на несколько дней и поняла, что без машины никак. Я немалых размеров, поэтому брала ниссан тиана. Автомобиль как раз мне подошел. Резвый, комфортный, сиденья просто отличные. Понравилось, что быстро обслужили, да и автомобиль в хорошем состоянии. Выручал все эти семь дней. Спасибо!