PhoBo

• Москва, Вернадского проспект, 6 — 3 этаж
  • Университет 550 м
Enigma Vida написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована и опечалена.

Как и предполагалось бум по Фо Бо не оправдали моих ожиданий в данной точкой сети.

Как и говорила ранее, что это прекрасно, что в каждом ТЦ есть въетнамский закуточек, но ребят совесть то надо иметь.

Разочарована и опечалена.

В общем решила их посетить в обеденное время. Места были, все теже детские столы и маленькие стульчики, не вопрос, все равно это как вариант быстрого перекуса.

Фо Бо - суп с телятиной и рисовой лапшой.

Порция 600гр - 330р, 1000гр - 390р. + обилие трав, и явно не свежего качества. Я пробовала в разных местах этот суп, практически была везде , лично мне нравится все свежее, особенно ростки сои. Ведь не сложно за этим следить, но видимо они другого мнения.

Что ж про зелень сказала, я её не стала добавлять. Всегда в начале пробую бульон, а после добавляю соусы.

В этот раз бульон был настолько концетрированный и больше напоминал бульон от доширака, что это невозможно было есть! Причём рядом со мной сидела пара с ребёнком и молодые, они такого же мнения, сидели и удивлялись.

Мясо жесткое и совсем не вкусное. Впервой заказала у них Гой Том Га, 120р - 1 шт, тоже не понравилось.

Вот такие дела.