• Москва, Лубянский проезд, 27/1 ст1 — 430 офис; 4 этаж
  • Китай-город 60 м

В 1ый раз обращалась в визовый центр. Да и, в принципе, в 1ый раз обращалась за подобного рода услугой. По-этому, сравнивать не с чем.

Лично мне спокойней все самой делать. Натура такая. Как говорится, никто не сделает для тебя лучше, чем ты сам. Но вот это - не тот случай)) В данной ситуации, проще было отдать деньги профессионалам и получить результат, чем тратить время/нервы на заполнение всех документов (причем, правильно заполненных!), деньги на билеты и гостиницы. Как я поняла, если вы любите ездить самостоятельно, то лучше обратиться в визовые центры, которые помогут получить визу без всех этих нюансов.

Данный центр находится недалеко от моей работы, по-этому, собственно, и остановилась на нем. По телефону ответили быстро и вежливо. На все мои многочисленные вопросы отвечали терпеливо) записали на удобное для меня время.

Итог: виза была готова ровно через 7 рабочих дней. Хотела шенген на 10 дней, дали на полгода. Может, конечно, это и не от них зависело или не только от них, но, в любом случае, я счастлива. Что еще для жизни надо?)