Первый официальный

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Мне автосалон Первый официальный понравился. Отличное место, если честно, выбор автомобилей большой, я покупал отсюда Киа Рио X-line и уверенно могу заметить, что не пожалел. Авто не подводит, обошелся с хорошей скидкой.

В автосалоне на Краснобогатырской приобрел Ауди с пробегом. Пришло время менять авто, ауди давно хотел, но новую не могу позволить. Здесь цена оказалась привлекательной и с оформлением проблем не возникло.

Мне этот автосалон первый официальный на краснобогатырской порекомендовал муж моей подруги, покупал там авто около месяца назад. Цены оптимальные там в целом по рынку сейчас. Плюс непроверенным местам страшно доверять, а тут уже знала, что риска не будет. Поэтому я и решила тут приобрести автомобиль с пробегом - Ниссан Кашкай.

Вполне достойный автосалон первый официальный. Мне понравилось, что там довольно большой выбор автомобилей, а цены на данный момент не являются неприлично завышенными. Именно поэтому я там и купила новый Хендай. Покупку оформили оперативно, клиентская зона ожидания комфортная.