Первая отделочная компания

Группа компаний
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Мы с мужем выбрали эту компанию для нашего ремонта и не жалеем, ремонт получился потрясный, все сделали в срок. Отдельное спасибо за ремонт в ванной комнате, она у нас всегда была проблемной из за старых труб была постоянная плесень и влажность, но сделали капитальный ремонт и все исправили. Рекомендую.

Ремонт в своей квартире доверил этой фирме. Было очень много тонкостей касаемых дизайна интерьера. Ко всему отнеслись с пониманием и выполнили все пожелания, как и просили. Конечный результат очень понравился. Большое спасибо всем специалистам кто принимал участие в нашем проекте.

Нам первая отделочная делала ремонт в ванной комнате. Меняли сантехнику, вместо старых металлических труб поставили новые пвх, спаяли все качественно. Мне нравится, плитка ровненькая, работало два человека, справились за полторы недели. Когда будем делать ремонт в других комнатах тоже будем их привлекать.

К своему ремонту в квартире я подошел внимательно и аккуратно, поэтому все закончилось очень хорошо, большое спасибо всем ребятам из первой отделочной компании, постарались на славу. Даже вывезли мусор бесплатно.

Первую отделочную компанию мне посоветовали ребята с работы. проверять фирму дополнительно не стал, мне достаточно было положительного отзыва от коллег + ознакомиться с примерами работ. За относительно невысокую стоимость сделали премиальный ремонт с гарантией. Жаловаться мне не на что. Молодцы.