Перформия

Консалтинговая компания
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

А я хочу оставить благодарность своей компании от сотрудника. Я считаю что за три с половиной года моей работы я выросла как профессионал. Это отразилось на уровне моей зарплаты, да и в общем на моем профессионализме. Есть существенная разница как я раньше общалась с клиентами и как сейчас.

Хочу вас искренне поблагодарить за интересный подход. А благодаря вам и грамотной теории пришло осознание, насколько важна именно продуктивность сотрудников компании, и как эту самую продуктивность повысить. Сейчас даже найм сотрудников у нас построен иначе.

После прохождения обучения в компании Performia я оценил деятельность своей компании, на многие вещи взглянул под другим углом. Здесь я получил по-настоящему ценные знания и большой пласт для размышлений. Крайне интересный и нестандартный подход.

Обучение в Перформии это далеко не первое, которое мне удалось посетить. Но на сегодняшний день, пожалуй оно является наиболее продуктивным. Очень много практики, которая применима для любой области. И мне есть с чем сравнивать и я их однозначно рекомендую.