Перекрёсток

Сеть супермаркетов
  • Москва, Большая Новодмитровская, 23 ст3 — 1 этаж
  • Дмитровская 700 м

Мне нравится ассортимент. Мне не всегда нравятся цены в сравнении ) Мне комфортна расстановка полок и продуктов на полках. Но мне не нравится, когда берёшь крайнюю баночку сыра с полки и слышишь полушуточное (?) ворчание о том, что только расставили же всё аккуратно. Выбор алкоголя интересный, и хлебушком вкусно пахнет.

Но что меня безуууумно бесит...

Но что меня безуууумно бесит — уже не первый месяц при попытке оплаты телефоном через gpay видим ошибку 362 карта не читается (или как-то так). Ни одна из сохранённых в телефоне банковских карт. Я за это время сменила телефон! Но оплата с gpay по-прежнему не проходит. "Ну вы по-другому приложите!" Да блин, даже в Пятёрке оплата проходит без касания, на расстоянии. И вот ты начинаешь выкладывать все свои покупки обратно из рюкзака, чтобы достать кошелёк с физическими картами... Угадайте, какие цифры были на терминале, когда следующий после меня покупатель попытался расплатиться телефоном?)

И бонусом забавный факт: ты не можешь зарегать виртуальную карту, не согласившись на спам-подписку :)