Перекрёсток

Сеть супермаркетов
  • Москва, Саянская, 8а — 1 этаж
  • Саянская д.5 80 м

Не знаю, куда писать отзыв про доставку продуктов через заказы онлайн на сайте perekrestok.ru, поэтому напишу сюда.

На сайте магазина сейчас можно заказать продукты и промтовары с доставкой на дом, при оплате онлайн - возможна бесконтактная оплата. Курьер вежливый, за 10 минут отзвонился что едет, пришел, положил сумки и пакеты под дверь (более 25 кг) как и договаривались, забрали потом. Удобно. Доставка на опред.сумму бесплатна.

Продукты хорошего качества, упаковка не повреждена, молочка с долгим сроком действия еще, замороженные овощи были в спец.пакете.

Из минусов, не все выбранные категории товаров есть в наличии, часть удалили из заказа сразу.