Передовые Платежные Решения

• Москва, Ленинградский проспект, 72 к2
  • Сокол 440 м
  • Аэропорт 1100 м
  • Красный Балтиец 1100 м

Самая надежная компания. Мы в восторге. Отлаженная работа, все очень четко. Принимают на всех заправках по всей стране. Перешли с другой компании примерно полгода назад. Одно удовольствие. Огромное спасибо руководителю этой организации за такую слаженность и атмосферу. Отдельное спасибо Акуловой Светлане, нашему менеджеру, очень внимательному и замечательному.

С уважением,

Инга - помощник руководителя АО "ИСТОК", г. Беслан, Северная Осетия-Алания Республика.

Инга, добрый день!

Знаете, почему наши сотрудники такие радостные и довольные сегодня? Потому что прочитали ваш отзыв! Благодарим вас за теплые слова. Обещаем не расслабляться и с каждым днем делать наше сотрудничество еще приятнее и плодотворнее.

И если что, только свистните, мы всегда на связи и готовы помочь.

Ваш ППР