Переделкино

Бар-буфет
  • Погодина, 4 к2 — цокольный этаж
  • Городок Писателей 270 м

Зашли утолить жажду.

Находиться в цокольном этаже. Внутри прекрасное сохранившееся оформление советского буфета. Красиво, атмосферно.

На этом плюсы всё.

Зашли утолить жажду.

На этом плюсы всё.

Очень много посетителей. Очередь. После заказа ни чека, ни номерка не дали. Дама, которая готовила нам коктейль 2 раза нас потеряла, не зная, кто заказывал или что она вообще делает. Кому и как отдать заказ. При чем сразу это никто не уточнил - с собой, к примеру, или тут оформить заказ.

Готовили очень долго.

Взяли по молочному коктейлю (250₽).

Думала, будет что-то в «советском духе», как и оформление заведения. Но получили… что-то очень не вкусное - молоко с сахаром (почти не взбито и очень сладко, совсем не вкусно).

Ну и стакан… это даже не граненный советский стакан, это стакан, максимальной вместительностью 200мл. Очень маленький. Хорошо, что не рюмка.

В итоге, кроме оформления этого буфета, все вызвало лишь разочарование.