Пепебьянко

Итальянский ресторан
  • Москва, Пресненская Набережная, 2 — 5 этаж
  • Выставочная 60 м

Хотите побаловать себя изысканной итальянской кухней🍽 🌿 и фантастической подачей блюд✨?

Тогда Вам в «Пепебьянко»👌🏼😉❗️

На удивление НЕ изысканное название этого душевного ресторанчика НЕ вызвало у нас интереса даже с третьего круга, когда мы кружили по этажу, пытаясь определиться с выбором🤔

Такое количество ресторанов в этом месте НЕ даёт...

Тогда Вам в «Пепебьянко»👌🏼😉❗️

Такое количество ресторанов в этом месте НЕ даёт возможности принять решение быстро...😋

Ну наконец решили, и я упала на мягкий диванчик 🛋, изучать меню НЕ особо мной обожаемой итальянской кухни😏

1️⃣. Зря! Зря я не хотела сюда, - подумала я, - увидев первое заказанное блюдо😳

Вот это подача😍❗️многие рестораны Италии такого в жизни НЕ «соорудят»👍🏻👍🏻👍🏻.

На вкус кухня оказалась столь же впечатляющей, как и её удивительная подача🍽👍🏻:

❇️ севиче из сибаса 🐠 - эта закуска превзошла любые ожидания😋 - не большая на вид порция оказалась огромной в реальности и такой же вкусной, как её внешний вид - я думала съем её вместе с ракушкой и ледяной светящейся горкой❄️💡❄️, на которой она была подана;

❇️ томатный суп с морепродуктами 🍅+🦐🦀=🥣 - безумно вкусно 🤤 и безумно горячо - подаётся под огромной стеклянной крышкой чтобы не остыл🔥;

❇️ салат с красной рыбой и картофелем-пай 🐠+🥗 - вкусно и конечно же красиво 😍;

❇️ салат овощной в хлебной сфере с кунжутной заправкой 🥗+🥖 = удивительная задумка - салат накрыт хлебной крышкой - подача очень впечатлила 👍🏻 в отличие от самого салата 🤷🏻‍♀️ - он был пресным;

❇️ брускетта с розовыми томатами, авокадо и сыром 🥖+🍅+🥑+🧀 - ну конечно же вкусно😋;

❇️ супчик куриный детский 🥣 - не смотря на то, что выглядел он слишком обычно (хотя в качестве макаронных изделий впервые встретили в супчике «бантики», чему дитё конечно было радо👼🏻), на вкус он оказался очень даже особенным, имеющим выделяющийся вкус, а не просто бульон с «лапшой»👍🏻;

❇️ лимонад «Маракуйя»🍹 и фокачча🥯 - конечно же ням-ням 😋😋😋.

2️⃣. ЦЕНЫ 👛 здесь чуть выше среднего, но НЕ значительно 💰 - оправданы и вкусом, и подачей👍🏻

3️⃣. ОБСЛУЖИВАНИЕ: достаточно быстрое и качественное 👍🏻 я бы сказала - очень быстрое - в силу огромного потока гостей, особенно в выходные👫👭👫. Официант Ксения - умничка👍🏻.

А вот менеджер (администратор) - ленивая и с завышенной самооценкой - «треплется» с коллегами, сидя у входа, закинув ногу на ногу, особо НЕ озадачена проблемами и вопросами гостей 😏 на просьбу разменять крупную купюру с пояснением «чтобы оставить официанту чаевые», НЕ «заморочилась», бросив короткое ехидное: «Размена нет 🙅🏻‍♀️».

ВЫВОД: ❗️Замечательная кухня в замечательной её подаче - однозначно стоит того чтобы её попробовать❗️ после не менее замечательного шоппинга 🛍🛒🛍 в одном из крупнейших ТЦ👍🏻😉.

5️⃣ баллов ресторану за всё, включая милый интерьер👍🏻👍🏻👍🏻.

P.S. проведите «ликбез» администратору☝🏼, а то её корона 👑 мешает на входе - дверь загораживает гостям для входа😤.