Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Закрыто до 09:00

Хороший сервисный центр в этом удалось убедиться на своем опыте. Несколько дней назад приносил сюда свой смартфон, чтобы заменили дисплей, который был уже с трещиной. Справились.

Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего сервисного центра!

Случился случай, что пролила на свой ноут Асус Рог кофе, тот выключился мгновенно, ну все подумала, реально попала, ведь там еще инфа нужная по работе. Обратился в по рекомендациям в Педант и не пожалела, за день починили, работает теперь без проблем, документация никуда не делась, спасибо им.

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента!

Не знаю уж кому и что тут быстро делами...а мне так ремонт обошёлся ШЕСТЬ дней и ежедневные звонки туда - ну когда же, ну когда же. А там то не успеваем извините, то детали нет, то мастер заболел... Вот оно мне надо то было(

Добрый день! Приложите к отзыву, пожалуйста, фотографию Вашего акта выполненных работ.

Благодарю за быстрый и качественный ремонт! Уронила и сильно разбила телефон, а на нём вся рабочая информация. Поэтому отремонтировать нужно было максимально быстро. Мастера с пониманием отнеслись, и в течение нескольких часов я ушла с новым экраном! Очень довольна вежливым и внимательным обслуживанием!

Рекомендую обращаться.

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, от нашего сотрудничества у Вас всегда будут только приятные впечатления!

Зашёл заменить дисплей и сразу наклеить стекло защитное. Сделали за 30 минут. Уехал в Климовск, по дороге смотрел фильм. На полдороги отклеилось сверху. Мда-а-а, сделано наспех, сделано намех((