Павлин Мавлин

Чайхана
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

Приезжал к другу на день рождения, заказывал кальяны, одним словом - дымные, двумя словами - закажу еще))🔥

Для детишек меню очень хорошее, сыну берем сет илья муромец или аладин, за обе щеки уминает с удовольствием. Жаль, что мастер классы только по воскресеньям, мы б гораздо чаще на них ходили с превеликим счастьем!

Лагман нереальный давно такого не пробовал. У меня мама его всегда готовила, такого как у нее нигде не видел. Пока в Павлин Мавлин не заглянул в один из пасмурных вечеров, вот так у меня и сложилась любовь к этому месту

Всегда бронирую в Павлине один и тот же стол, уже традиция и на другом месте уже что-то не то. Кухня как и полагается для такого рода заведений - где то с остринкой, где то жирно и сочно. Вкуснятина

В который раз уже приходим кальян подымить с подругами. К нему берем пару салатиков и вино либо коктейли, барная карта здесь хорошая, алкоголь качественный. Кальяны вкусные и табак в них замечательный. Ни одни наши девчачьи посиделки скрасили, спасибо)