Павлин Мавлин

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Добротные ланчи готовят, я обедаю тут уже довольно долгое время. В среду самый любимый обед - готовят мясную запеканку, я ее обожаю от слова совсем. Обслуживание не без минусов конечно, народу бывает много, отсюда долгая подача

Ресторан уютный, цены на ланчи не могут ни радовать. За последний месяц я здесь побывал три раза, а я редко куда так выхожу! В целом мне понравилось, но цены основного меню высоковаты. Спасибо!

Каждый свой приезд экспериментирую с едой, пробую так сказать всякое. Зашла сюда, не очень люблю баранину, но официант посоветовал попробовать именно манты с ней, а я ведь действительно в мантах это мясо никогда не пробовала. В принципе очень даже ничего, было бы вкуснее если бы они были жареные, на мой взгляд.

Чем мне нравится Павлин? В первую очередь это вкусная еда, десерты вкусные. Цены приемлемые, внутри удобные посадочные места, интерьер яркий и запоминающийся. Хорошее место для перекуса

Нравится ваша восточная кухня, блюда подают молниеносно практически и главное вкусно! По цене за такую вкусность выходит вполне разумно, почти каждый день тут кушаю. Иногда захожу с сыном после занятий, детское меню и игровая благо имеются. Покормил его и отправил играть, а сам спокойно поел и может даже кальян покурил по настроению