Paulig Café & Store

Кофейня

Милое место в скандинавском стиле, с финской кухней, вкусным кофе и свежайшей выпечкой. Мне понравилось, хотя есть и минусы, над которыми нужно работать. В кофейне просторно, тепло и уютно, но при этом без пафоса и показухи - светлый интерьер, много зелени, панорамное окно с первого этажа до второго. Готовят очень вкусно. Я брал финскую уху, калитку с зелёной гречкой, тортик с манго и кокосом и мини-эклерки, а подруга киш с лососем и классический Раф. По её словам - это самый вкусный кофе в Москве. Ещё там есть магазин кофе с огромным ассортиментом, так что фанатам марки Paulig и просто кофеманам будет интересно. Народу не особо много, видимо, кофейня недавно открылась.

Теперь о спорных моментах, на которые стоит обратить внимание руководству заведения. Выпечка и десерты очень вкусные, их готовят и сразу выносят на витрину - кексы, круасаны, мини-эклерки, калитки, тортики... Но по той же причине они быстро заканчиваются. Почему бы не выпекать их чаще и больше?

Scripti, доброе утро! Спасибо за ваш отзыв, он помогает становиться нам лучше! Мы обязательно обратим внимание на количество десертов в витрине! Ждем новых встреч с Вами!