Party hard

• Круглосуточно
    в избранное

В караоке баре была хорошая музыка, достаточно хороший проигрыватель и комната. Персонал всё рассказал, показа, был вежливый, хороший. Комнаты все достаточно уютные. Праздновала моё день рождения, потом подруги.

Интерьер и атмосфера особенно понравились. Атмосфера доброжелательная, ее создавал персонал. Сотрудники на баре отзывчивые, помогали при необходимости. Заведение больше подходит для дней рождения и различных вечеринок.

Понравился в баре интерьер, он тематически оформлен. Персонал доброжелательный, были вежливы, помогали, давали обратную связь. В баре приятная, дружеская атмосфера. Отмечали праздник, провели 3 часа.

Обстановка понравилась. Обратила внимание на то, как все красиво разложено, удобно, комфортно. Посещали заведение из-за караоке. Ассортимент песен, техническое оснащение отличные, все работало, все хорошо.

Интерьер, атмосфера и услуги понравились. Атмосфера приятная, для расслабления и отдыха. За чем пришли, то и получили. Каждая комната интересная.