Парк Легенд

Жилой квартал. дом сдан
    в избранное

ЖК интересный, есть своя инфраструктура. Столько спортивных объектов, что, наверно, придется записываться везде)) тем более, рядом живем. Однажды приезжали на метро, добрались без проблем. Реально, от центра минут 15

Квартира будет с отделкой, но настрой такой, что под себя все равно что-то будем переделывать. Хотя проектный ремонт вполне нормальный – все в нейтральных цветах, материалы хорошие. Адаптируем немного по себя и сказка! Хотелось бы и машино место взять, но это второй вопрос. Надеюсь, получится все.

Район нам сразу понравился, решили брать квартиру здесь, так как этот ЖК показался лучшим на рынке недвижимости в Москве. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, много вариантов планировок квартир. Выбрали удобную для нашей семьи двушку, заказали дизайн-проект, ждем передачи ключей:))

Остановились на этом жк, так как сдача должна быть уже в этом году. Плюс комплекс находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, ждем передачи ключей