Парикмахерская №3

• Москва, проспект Мира, 112 — 2 этаж
  • Алексеевская 230 м
  • ВДНХ 1700 м
  • Рижская 2000 м

Непрезентабельное название, непрезентабельный внешний вид (фасад с окнами, в которые видно что происходит внутри), непрезентабельное внутреннее "убранство" парикмахерской.

Если бы не пошел снег и не лень топать куда-то дальше, Я бы сюда заходить не стал. Но, по описанным выше причинам, факт посещения имел место быть. Сразу бросается в глаза странная особенность мастеров - на голове у них никакой красоты нет. Вроде бы как сапожник без сапог, что называется. Чистотой тут тоже похвастаться нельзя, слишком уж кучно стоят их рабочие места. Однако подстригли на удивление прилично, рука у мастера оказалась легкой.

Тем не менее, если мне еще раз потребуется подстричься и погода вновь не испортится самым неприятным образом сюда больше возвращаться не стану. Место для наведения марафета должно быть поприятнее.