Parfé

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Регулярно посещаю салон Парфэ,и всегда доволен не только оказанными мне услугами,но и тому гостеприимству с которым меня встречают абсолютно все сотрудники.

Посетила этот салон красоты из-за рекомендаций подруги, уже давно хотела сделать такой подарок для себя) поэтому пришла сюда на фотоомоложение лица. Всё прошло отлично, после курса у меня пропали морщины с лица, и лицо в целом стало выглядеть лучше. Огромное спасибо салону красоты Parfe за это, я обязательно ещё приду к вам)

Сделали мне татуаж губ в этом салоне. После этой процедуры у меня ушло больше месяца на восстановление кожи. Это невыносимо.

Лучшая парикмахерская! Пришли без записи, но нас очень радушно приняли. Ребенок в восторге, мы тоже!!!

Советуем на все 100!!!

Спасибо за Ваш визит, будем ждать новой встречи с Вами. Носите стрижку с удовольствием. Команда Parfé studio.

Третий раз делаю здесь гель-лак и третий раз остаюсь довольна. Делают качественно, никаких косяков нет. Даже все уголочки обрабатывают. Спасибо мастерам!

Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма наших мастеров. Всегда рады нашим Гостям и ждем следующей встречи с Вами. Команда Parfé