Папа Джонс

• Москва, улица Кржижановского, 22 ст1
  • Профсоюзная 900 м
  • Академическая 1400 м
  • Новые Черёмушки 1800 м

Фирменная пицца Папа-Джонс была приготовлена в течении 27 минут при том, что народа была одна компания и еще пара доставок пришло, пока я ждал свою пиццу. При заказе просил как можно быстрее ее приготовить, потому что спешил.

пицца сама вкусная, но чесночный соус к ней абсолютно никакой. даже трудно представить из чего он сделан. к пицце рядом кладут какое-то "нечто" и оно у меня было покрыто черными волосами, не стал даже притрагиваться :-) Хотел быстро купить и в дороге перекусить, но вышло совсем не быстро, да и цена как-то не радует.

Не хуже по вкусу выйдет !замороженная пицца, появившаяся в Ашане под брендом самого Ашана, при цене в сотню рублей)

Желания повторять заказ в папа-джонс совсем нет)