Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Москва, Воротынская, 6 — 1 этаж
  • 14-й микрорайон Куркина (ул. Воротынская) 260 м
nelliramirez написала 3 отзыва об этом месте

Вчера решили заказать тут пиццу с семьей и нам подложили ну просто очень жирную свинью!😡

Заказывала я через приложение, я уже раз в 10й так заказываю и адрес уже стоит по умолчанию, никогда в жизни не было проблем с ним. Тут я оформила заказ и как то не пришло никакое уведомление, я отправила заказ повторно и спустя 5-10 минут мне перезвонили из ресторана в Балашихе и сказали, что они получили нашу заявку, но увидели что у меня по адресу Химки и слегка офигели. Я подтвердила, что везти нужно в Химки и они сказали, что сами перенаправят мой заказ в ближайший ко мне ресторан. Проходит час и никто не звонит, смс о том что заказ выполняется не приходит, но в Папа Джонс обычно их и не шлют, поэтому я не сильно переживала. Я решила позвонить в химкинский филиал и уточнить статус заказа. Как выяснилось никакого заказа и в помине нет. Никто им ничего не передал, ну и, соответственно, мне ничего не готовили. Супер, а мы ждём тут час уже с лишним. За этот час мой муж уже 10 пицц приготовил бы! 🙄

Как оказалось, нам просто придётся подождать пиццу ещё 40 минут, всего то навсего! Сейчас жалею, что стала дожидаться надо было слать их к чертями уже. Никаких извинений, комплиментов или ещё какой-то вежливости мы конечно не получили. А пицца была тоже так себе и еле теплая. Не хочется с такими дело иметь совсем😡