Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Кантемировская, 16 к1 — 1 этаж
  • Кантемировская 900 м

Заказал пиццу с комментарием, что напиток должен быть холодным, и просьбой, в противном случае исключить его из заказа. В итоге, приехала теплая пепси, а мне сообщили, что у них нет возможности доставлять напитки холодными. При этом курьер меня убеждал, что бутылка нагрелась только снаружи.

Полученная пицца вообще не похожа не на одно фото с сайта...

Полученная пицца вообще не похожа не на одно фото с сайта (заказывался цыпленок барбекю) и отсутствует чесночный соус для бортиков! Видимо, делать работу качественно, в данной пиццерии тоже возможности нет.

У курьера нет полной суммы сдачи, несмотря на то, что все было указано в комментариях, а то что у клиента может не быть мелочи стало для него вообще откровением.

Ужасное качество обслуживания! Советую всем воздержаться от заказов в этой пиццерии.

P.S. Отдельно хочется отметить отдел "качества обслуживания", который ничего не решает.

UPD. После написания этого отзыва со мной связался менеджер пиццерии, извинился, признал "косяки" сотрудников и предложил переделать заказ. К переделанной пицце никаких претензий нет (второе фото).