PANORAMA 360

Смотровая площадка
  • Москва, Пресненская Набережная, 12
  • Деловой центр 180 м

Чтобы посмотреть на столицу с 86 этажа - только сюда.

У нас было ограниченное время на посещени, и мы пошли в дождь. Выбрали время ближе к закату, чтобы посмотреть и в светлое время суток и после заката.

Билеты действительно очень дорогие. :( 1 раз можно попробовать.

Купить билеты легко на сайте и потом просто QR код показывать при случае.

На...

Чтобы посмотреть на столицу с 86 этажа - только сюда.

Билеты действительно очень дорогие. :( 1 раз можно попробовать.

Купить билеты легко на сайте и потом просто QR код показывать при случае.

На входе в башню встречает парень и по растерянным лицам понимает, что посетители в смотровую. Далее встречает девушка, проверяет билеты и уже другая девушка и еще парень проводят и заводят в лифт. Столько народу О_о.

В самой смотровой дают мороженое и показывают фабрику мороженого. Как ни странно. но мороженое вкусное, не просто холодная субстанция, а на вкус как на сливках, жирненькое :)

Делают фото на фоне башен. Распечатать там же в автомате.

Что не удобно, на всю смотровую 2 скамейки около туалетов. Ждать заката почти час на ногах, ну очень сложно. Люди сидят на полу по периметру. Собстно мы последовали их примеру.

Порадовала 3D виртуальная выставка. Рендеринг на троечку, но инфу про башни в Москва Сити получить можно.

Москву видно хорошо, не всю конечно, а только центр. В солнечную погоду, наверняка, до горизонта все видно. В дождь видно не очень :)

Убираю 1 балл за очень дорогие билеты :( и очень дорогие сувениры в магазине :(( А просмотр салюта 9го мая - цены космос :))))))