Панавто

Автосалон
  • Торговая, 4 ст1
  • Торговый центр (Элитстройматериалы) 300 м

Очень довольны сотрудничеством с "Панавто", покупаем уже вторую машину в семью. Да, в Новосибе представлены дилеры почти всех марок, но количество машин в наличии несоизмеримо меньше, и сервис совсем не тот.

Мы любим все черное:кузов, салон и 4Matic. Здесь сразу подобрали подходящий вариант . Приятно, что не возникает проблем с безналичным расчетом, а то часто продавцы автомобилей уклоняются от приема карт. Оформление происходит максимально быстро, активно содействуют в доставке в необходимый регион по оправданной стоимости.

После второго приобретения здесь уже с мужем не сомневаемся, что продолжим сотрудничество с "Панавто".

• Шикарно! пока только мечтаю!) 👍💪

• Здравствуйте.

Рады были помочь с покупкой Вашего Mercedes-Benz. Будем ждать новых встреч с Вами в нашем дилерском центре!