• Видное, Школьная улица, 92
  • ВНИИКОП 430 м

Отель с превосходным спа-комплексом оставил у нас только положительные впечатления. Здесь есть бассейны для детей и взрослых, разнообразные бани, джакузи и терраса. Можно посетить программу спа-ухода и массажа — мы с мужем воспользовались этой возможностью и остались очень довольны. Сауна и русская баня были чистыми, людей было немного. Хамам оказался горячим, я его просто обожаю!

С питанием тоже проблем не возникло: на завтрак в ресторане отеля был шведский стол с разнообразными блюдами. Молочные и мясные блюда, овощи, фрукты, смузи и шампанское — выбор был огромный. На ужин мы также ходили в ресторан рядом с отелем, где подавали вкусное мясо. Колбаски в баре «Конюшня» тоже пришлись нам по вкусу.

Место классное: белки здесь ручные, можно сказать наглые, привыкли, что их гости кормят вкусняшками. Парковка хорошая и охраняемая, за машину было спокойно. В целом, мы не заметили никаких минусов и отлично отдохнули.