Паллада & Лакшми

Сеть фитнес-центров и СПА-салонов
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Пришел чтобы набрать мышечную массу. Стал заниматься с Димой Лысянским. За месяц смогли увеличить массу на +5 кг, дальше, думаю, больше будет. Все рекомендации выполняю.

Добрый день. Спорт зал на отрадном Паллада очень сдал. Не рекомендую никому туда ходить. Из 6 беговых дорожек работает 1. Многие тренажеры совсем поизносилось. Блины сломаны,пооткусаны. Администраторы абсолютно не вежливые. Очень много минусов.

Занимаюсь в ФЦ Паллада с января, довольна этим центром. В этом году мне не будет стыдно раздеться на пляже - разнообразие программ не позволило заскучать и пропускать тренировки. Удобное расписание, веселые инструкторы, доброжелательный персонал.

В ПАЛЛАДЕ, если честно тесновато становится – в этом виноваты невысокая стоимость абонемента и атмосфера в клубе: доброжелательный персонал, развлекательные и спортивные мероприятия для членов клуба. Администрации пора задуматься об открытии еще одного клуба )))