Отман

Компания
  • Дзержинский, улица Энергетиков, 12 — 1 этаж
  • АЗС 260 м

Купил у этих клоунов рычаг для Infiniti, в объявлении указано что оригинал. После получения "оригинальный" рычаг оказался аналогом корейской фирмы Kortex.

Позвонил им, говорю что рычаг не оригинальный. Далее этот дурачок понес какой-то бред типа - а чем докажите или типа - а у нас в доках на поступлении он указан как оригинальный.

После моего...

После моего объяснения про отличия оригинала от корейской залипухи, понес чушь что якобы фирма Кортекс и есть оригинал, но только для скандинавских стран.....после этого я понял что продавец просто даун.

Разговор закончился на фразе - и что вы от нас хотите? Я объяснил что тут может быть только два варианта - возврат денег полностью или денежная компенсация, так как аналог стоит дешевле.

Он дал мне адрес почты, типа пишите туда. А там какой-то баклан должен принять решение.

Далее по классике - ни ответа, ни привета.

Теперь инфа для тех кто собирается что-то покупать у этих долбожопиков - да, отправляют они быстро, в день оплаты. Но вот что потом вам приедет....это большой вопрос.

По факту все это банальный обман. Не удивлюсь если вскоре дойдет до того, что вместо нового они будут присылать б/у и говорить что его при доставке умотала транспортная.