Москва
  • Каширское шоссе, 5 к1 — 1 этаж
  • Нагатинская 1700 м

Я просто искала по интернету кухню. Мне понравились вот эти массивы деревянные. Не знаю, как-то нашла эту компанию. Не во всех кухнях есть деревянные массивы и вот такое остекление, красивое обрамление. Очень понравилось, поэтому я выбрала их.

Вы знаете, я просто благодарна. Очень хорошо сделали. Специалист, который мне устанавливал, я не знаю, с ним сопровождающий ещё был, Андрей. Молодец вообще, супер! Я очень довольна! Ставлю самую высшую оценку.

Все друзья ко мне приходят, я уже столько народу туда направила. Вы не представляете, очень здорово. И вот этот, который устанавливал всё, работу делал, товарищ, вообще. У него руки золотые. Молодцы!

Мастерски, красиво и здорово. Правильно я выбрала, идеально всё сделали, один к одному! Я очень довольна.