Москва

Ostrovok.ru

Компания по онлайн-бронированию отелей
  • Рочдельская, 15 ст43
  • Краснопресненская 1200 м

Я раньше не понимал - зачем нужны сайты бронирования отелей, ведь это лишние посредники. На мой взгляд было гораздо проще забронировать номер напрямую в отеле, так я и поступал.

Но вот однажды мне понадобилось поехать с ночевкой в Новосибирск, и в тех отелях которые я знал - не оказалось мест. Тогда через поисковик нашел сайт Островок. Установил на нем подходящие для меня параметры проживания, изучил несколько подходящих под параметры отелей и выбрал один из них. Приятной неожиданностью стало то, что стоимость проживания в отеле через Островок была предложена на 30% меньше, чем на сайте самого отеля. Забронировал номер, получил на телефон СМС-подтверждение бронирования. Так как делал такое бронирование первый раз - то на всякий случай позвонил напрямую в отель, где мне подтвердили саму бронь и стоимость проживания.
Само заселение в отель и проживание так же прошли замечательно. Так что в следующий раз когда соберусь бронировать отель - в первую очередь буду искать варианты на Островке, и думаю что найду то что надо.