• Москва, 1-я Останкинская улица, 1а ст1
  • Останкино 1500 м
  • ВДНХ 1800 м
  • Фонвизинская 2000 м

Привет, привет, привет. Давно был наслышан об этом месте. Многие друзья, товарищи и знакомые рассказывали об этом месте. Я был подготовлен, к тому, что здесь большие очереди и можно долго простоять. Но так как я люблю различные знаковые места, то решил не обращать на это внимание. Буду краток:

1) было полное ощущение, что попал в Горбачевский...

1) было полное ощущение, что попал в Горбачевский времена, когда ты стоишь с родителями в дикой очереди и не понятно зачем. Пошел за молоком, а купил шифонер))))).

2) в очереди можно познакомиться с разными людьми, ведь рядом ВДНХ и Телецентр.

3) на мой взгляд необоснованно высокая цена на пончики. Просто когда отстоишь 40 минут в очереди, то нет логики не купить товарчик.

4) да, это одни из вкуснейших пончиков, которые мне довелось пробовать. Может они были вкусными из-за цены в 45 рублей за 100 грамм или из-за времени потраченного в очереди.

Как я потом узнал, иногда попадаются сыроватые пончики, но на мой взгляд это не вина продавцов (и никто их не винит), просто тяжело контролировать качество при таком потоке покупателей.