Останкино

• Круглосуточно
  • Wi-Fi
    в избранное

Не понравилось.

Номера: грязные. На кровати валялась бумага непонятного происхождения. Персонал не очень дружелюбный, уставший и замученный. Кулер на этаже, гладильная доска также на этаже. Завтрак средний. WiFi в номерах не ловит от слова никак и совсем. Не знаю, какие достоинства...только что ботсад напротив.

Навряд ли вернусь.

Хостел в 3 корпусе. Сломана стиральная машина. На кухне посуды нет, в отличие от первого корпуса. Из общего холодильника продукты пропадают. Бегают тараканы, только что видел мышь. Что и сподвигло на написание отзыва.

WiFi бесплатный на втором этаже не ловит совсем.

Ценник невысокий, удобств минимум, обслуживание сносное.

Очень понравилась гостиница ! Провели незабываемые выходные с супругой. Спасибо менеджерам из отдела продаж,сделали скидку,номер был очень уютный -люкс за 3900!!!! Большая джакузи ,хороший ремонт. Погуляли по парку,покушали в ресторане.Еще раз огромное спасибо всему персоналу за великолепное настроение, так держать

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось, так как мы стараемся улучшать уровень обслуживания.

Сейчас у нас в гостинице действуют специальные тарифы на размещение.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!!!