Москва

Осетинские пироги

Кафе-пекарня
  • Бухвостова 1-я, 12/11 к12
  • Преображенская площадь 70 м

Ходила мимо этого места очень часто и всё никак не могла зайти.
В итоге я сделала это в воскресение.
Пообедала пирогами.
Зал небольшой, на этапе строительства летняя веранда. Нужно делать заказ у стойки, как в любых кафе быстрого питания. Выдают штуку, которая жужжит, когда заказ готов. Прикольно.

Цены просто мизерные! Кусок пирога - от 80р. Можно...

Ходила мимо этого места очень часто и всё никак не могла зайти.
В итоге я сделала это в воскресение.
Пообедала пирогами.

Цены просто мизерные! Кусок пирога - от 80р. Можно брать целыми и разных размеров (от этого цена варьируется)
Я попробовала осетинский пирог с картошкой и сыром. Довольно интересное сочетание, сыр не перетягивал на себя, а был скорее дополнением к картофелю. Тесто вкусное, мягкое, пирог таял во рту.
Ещё я попробовала русский пирог с вишней. Сравнивая с питерской пироговой - конечно не то. Но учитывая, что рус пирогов и в меню-то нет, да и упор скорее на осетиснские - неплохо. Это тоже самое, что брать салат Цезарь в какой-нибудь лапшичной :)

Чай понравился. Буду теперь такой себе искать! Чашка чая - 35 рублей, учитывая что, например, в Макдаке чай стоит в два раза больше и дают там порошковый Майский - здесь всё по-человечески.

Обед, состоящий из двух кусков и чая вышел в 205 р.

Советую заглянуть на досуге!