ORIGINALAM.NET

Интернет-магазин оргтехники и расходных материалов для печати
  • Открыто до 19:00

Заказал СНПЧ для принтера Epson RX610 + чернила и фотобумага самоклеящуюся. Заказывал компанией SDEC. Товар шёл 7 дней не смотря на то что были праздники в мае. В общем очен доволен

1. Быстро дошло

2. Нет никаких проблем с оборудованием и СНПЧ.

3. Цены более менее адекватные.

Здравствуйте! Благодарим вам за оставленный отзыв. Будем рады, если вы обратитесь к нам еще. С уважением, интернет-магазин Оriginalam.net.

купила мфу Epson Expression Home XP-440, он мне для домашнего пользования. оплатила по банковской карте. доставка. кэшбек вернулся, очень приятно.

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего магазина. Обращайтесь к нам в будущем.

Я отлично отношусь к фирме epson. А в этом магазине и модели есть на выбор и в наличии они. Я заказал xpression Home XP-442 с чернилами. Про работу магазина скажу только одно слово- отлично!

Заказал HP OfficeJet L7500 здесь. Цена на него выгоднее любого магазина в нашем городе. Принтер был уже у меня меньше чем через неделю.

Перед покупкой Epson Expression Premium XP-630 долго изучала его преимущества и недостатки. Нашла только положительное. В печати он экономичен. Поддержка беспроводной сети, соответственно связь с телефона, очень удобно.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады, если вы обратитесь к нам вновь.