Оптик Сити

Сеть салонов оптики
  • Москва, Новочеркасский бульвар, 55
  • Марьино 350 м

Недавно обратилась в этот салон, чтобы проверить зрение своей дочке. Записались с сайта этой компании,что весьма удобно. Мне перезвонили из салона, подтвердили запись на субботу.

Нас приняла очень приятная врач Мария Александровна. Хочу особенно отметить этого специалиста: доктор внимательный, очень компетентный, умеет общаться с детьми, что важно для такой упрямицы, как моя)) Зрение оказалось не ах, как я и думала. Нам выписали очки. Спасибо консультанту салона (извините, не запомнила имени).Дочка от них в восторге! Через неделю зашли снова подобрать линзы, т.к. девочка занимается спортом. По акции подбор был бесплатный, плюс нам дали ещё 10 линз в подарок. Это очень приятно.

В общем, рекомендуем Оптик Сити. Тут работают внимательные люди. Причем нет никакого желания что-то втюхать, как говорят, а просто стараются, чтобы вам действительно было удобно Спасибо!