Москва

ОнЛайм

Интернет-провайдер
  • Арбат, 46
  • Смоленская 240 м

Я прошу прощения за прямоту, но там по моему собрали или всех бездельников или НЕПРОФЕССИОНАЛОВ.

Я заказал у них подключение нескольких телефонов к единому номеру и вот уже как три месяца оплаченная мною услуга никем не выполняется. Нет, сначала всё было очень даже солидно. 20 раз позвонили, чтобы убедить нас в жизненной необходимости и незаменимости. Потом дали пробный, но ооочень ограниченный бесплатный доступ к их услуге. На заданный несколько раз вопрос, почему работает всё очень криво, ответствовали, что это ведь ПРОБНИЧЕК!!!! А интересно стало мне тогда ребятушки, когда четыре(4) человека пришли ко мне в офис и НЕ СМОГЛИ ничего ВООБЩЕ подключить!!!! Пытка мозга человека, который нас заставил оплатить пустоту, выявила подозрительно простой ответ. В городе ни разу, никто, никогда не заказывал у них эту услугу и потому они просто не знают, как её подключить. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело видно делается. А не делается оно уже почитай девять месяца. Ждут видать добры молодцы, что помрёт без телефонушки наша ОООшечка, и не сможем мы поднять руку обессиленную,чтоб впаять иск лиходеям ростелекомовским.
Резюме. Дурная компания, на всю их безмозглую голову. Точка