ОнЛайм

Интернет-провайдер
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Онлайм - мой фаворит среди испробованных провайдеров! Однозначно лучшая скорость и качество связи интернета. Быстрая, постоянная, надежная. Любимая система с бонусами позволяет копить баллы и оплачивать за ежемесячное обслуживание. Отношение к клиенту нормальное, но можно и лучше)

Услуги онлайм всегда удовлетворяют мои ожидания и запросы. Провайдер отличный и цены разумные. Не подвел в своей службе ни разу и постоянно работает интернет. Качество заслуживает похвал и обслуживание приятное и вежливое. Номер договора 3482116.

Очень нравится пользоваться этим интернетом и являться клиентом Онлайм! Без проблем каждый день можно пользоваться и ничего не обрывается как у других. Скорости хватает, цена отличная. Онлайм отличный провайдер! Спасибо!

Нужен был интернет. Рт у меня не в почете, но рискнул. Подключили интернет и ТВ, которое не смотрю.

300р за пакет. Отдельно дороже.

Монтёр пришел в срок, помог ему потянуть провод с8 этажа.

Роутер и приставка даром.

Ничего не отваливается, управление услугами удобное. Статистику видно. Оплата удобная.

Поживем, увидим. Пока все хорошо.

Скорость не совсем соответствует заявленной. Подключил бонусную программу для ускорения интернета во время скачивания большого объема информации, но работает тоже как-то не очень корректно.

Из плюсов обещанный платеж, иногда забываю вовремя оплатить интернет, удобно, что отключают не сразу и напоминают по смс, так что остаюсь всегда на связи