Москва

OneAero

Туристическое агентство
  • Селезнёвская, 11а ст2 — 821 офис; 8 этаж
  • Менделеевская 400 м

Опыт негативный. Покупали билеты Екатериньург-Сочи-Екатеринбург. В итоге за несколько дней до вылета рейс был отменен, нам предложили заменить на билеты на сутки позднее, правда когда мы согласились в течение 4 часов, оказалось, что билетов на этот рейс уже нет. Тогда нам предложили билеты уже на трое суток позднее, но извините, а кто нам будет возмещать проплаченные дни в отеле?! Пришлось покупать билеты самостоятельно. Обратно- ситуация схожая. В итоге на билеты ушла уйма денег и нервов, а возместили всего четверть суммы ущерба.

• Нина, Ваша ситуация требует пояснений.
    1. Рейс действительно был отменен, но не нами. Его отменила авиакомпания.
    2. Вам была предложена альтернатива. Не нами, а авиакомпанией.
    3. Действительно, когда Вам была предложен альтернативный рейс с вылетом на следующий, места на нем были. Когда же Вы через несколько часов сказали: "да я полечу на этом рейсе", мест на нем уже не было.
    4. Ситуация с обратным рейсом абсолютно не схожая. Мы следим за расписанием рейсов, на которые продаем авиабилеты. У Вашего рейса изменилось время вылета. Мы отреагировали на это и своевременно Вас уведомили. Рейс вылетал позже. Мы сделали все правильно. Вы же, по Вашим словам решили никуда не лететь. Мы здесь не виноваты.
    Наша компания не выполняет рейсы и не устанавливает их расписание. Если есть изменения, мы о них сообщаем.
    Ваша ситуация выглядит следующим образом.
    Вы купили билеты в театр в билетной кассе. Пришли в театр, а спектакль Вам не понравился. И свой негатив Вы почему-то решили вылить на билетную кассу, а не на директора театра. Странно, неправда ли? )))