One

• Кузнецкий Мост 300 м
  • Лубянка 420 м
  • Китай-город 850 м

Отвратительная сервисная работа.

В связи с отсутствием букинга,все изначально стало плохо с бронированием. Но нашла и забронировала через рос.сайт этот хостел.

Отвратительная сервисная работа.

Отель не отвечал на звонки, звонила трижды и даже списание денег было за межгород, вызов прошел, но ответа не было(Администратору для инфо - я вышла и нашла историю звонков в телефоне, новая трубка еще не все функции знаю). На мой запрос в вотцапе можно ли чуть раньше - тоже тишина. Я час потратила чтобы с тяжелыми сумками их найти в здании. описания и схемы нет, это большой минус. Когда нашла, входную дверь мне даже по домофону не открыли, пока соседи не зашли. В сам хостел дверь долго не открывали. Я пришла в 13 часов с вопросом можно ли оплатить и сумки оставить или подождать в чил ауте час до заселения. В итоге открыл администратор, нахамил, отказал с фразой "у нас везде прописано, что нельзя". Где именно? У вас даже телефоны разные указаны в соцсетях, на сайтах и картах. И везде молчание...

И да, мне впервые отказали оставить вещи. Всего лишь час, можно было пойти на встречу, или хотя бы исполнять обязанности и отвечать на звонки и сообщения.

И, конечно, я отказалась от проживания в данном хостеле и сказала админу удалить бронь. Развернулась и пошла искать другой хостел. И да, там меня с радостью раньше приняли и сразу заселили, и расположение мне удобнее оказалось

P/s Хамство просто уникальное, пришло с письмо с очередной дозой оскорблений. чувствуется уровень образования и сервиса )))