Олимпик стар

Фитнес-центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Я хожу только в бассейн, расслабиться и попариться, остаюсь доволен. Мне всегда отвечают благожелательно, дают расписание. Обстановка хорошая. Я живу рядом, трачу на дорогу 7 минут, для меня это определяющее. Температура воды мне подходит.

Коллектив знаю уже 20 лет, так как посещаю центр с самого основания, поэтому мне комфортно в нем заниматься. Я занималась у Насти Комендант и еще у одной Насти, которая с длинными черными волосами. Они профессионально преподают, все движения аккуратные и плавные, без травматических ситуаций.

Качество тренажеров нравится, просторные залы, хороший бассейн, вежливый персонал, тренеры хорошие. В фитнес-центре чисто.

Знаю центр с дня рождения, посещаю его с самого открытия. В нем я занимаюсь волейболом и плаваньем с инструктором. Мне нравятся инструктора и прочий персонал, все устраивает. Это самый великолепный центр, мне он очень нравится.

Все чудесно, хорошая атмосфера! В клубе мы поправляем здоровье, двигаемся. Центр любим, ценим, давно посещаем. В силу возраста я посещаю только аквааэробику, мне в воде комфортно. Провожу в клубе часа 2. Моя внучка, которой 16 лет, стала активно ходить стретчинг, пилатес и йогу.