• Москва, Варшавское шоссе, 36 — 1 этаж
  • Нагатинская 550 м

Мне как единственному внуку и молодому семьянину досталась квартира от бабушки, соответственно ремонт там был сделан ещё в лохматых годах. Окна были деревянные и старые. С улицы вечно было слышно все, что мешало спать как нам взрослым, так и нашему малышу. Так же окошки выдавали нам сюрприз в виде поступления холодного воздуха с улицы. Было решено их в срочном порядке поменять.

Я долго искал подходящую компанию, шерстил интернет, обзванивал найденные организации, но так как по натуре своей я очень дотошный и придирчивый клиент, то меня мало что устраивало.

Наконец я дозвонился в компанию "Оконные технологии". Побеседовав с менеджером Анастасией у меня уже сложилось хорошее впечатление о фирме. Я остановился на них. Согласовали день замеров, количество нужных окон, наличие детских замков на окнах, что меня очень обрадовало, ведь Анастасия все предусмотрела и предложила, чтоб потом у меня не было дополнительных хлопот. Предварительно созвонившись и уточнив удобное мне время, приехал замерщик. Кстати, очень грамотный и видно, что опытный мастер. Мы заключили договор и я внёс предоплату в размере 70%, мне даже скидку организовали.

Окна установили быстро, качественно без лишнего мусора и пыли. За собой строительный мусор вывезли, демонтированные окна тоже.

Мы остались очень довольны. Спим по ночам крепко, забыв о шуме с улицы. Особенно доволен кот, спит теперь на теплом подоконнике.