Окна стрит

Торгово-производственная компания
  • Москва, Волгоградский проспект, 47 — 307 офис; 3 этаж
  • Текстильщики 700 м
  • Текстильщики 950 м

Наверное прежде, чем звонить в компанию, необходимо было хотя бы проанализировать Flamp.

Отзовиков реальных ( не с 0 рейтингом) даже 10 не набирается. Поэтому после общения с двумя менеджерами, делаю свой вывод о данной компании.

Рейтинг по клиентоориентированности -1 балл

Рейтинг по общению с клиентом-3 балла( без выраженного хамства)

Наверное,...

Рейтинг по клиентоориентированности -1 балл

Рейтинг по общению с клиентом-3 балла( без выраженного хамства)

Наверное, большинство из нас привыкло, к элементарным вещам. Хотя бы, что бы информация прописанная в открытом пространстве ( например на сайте компании) подтверждалась действиями.

К сожалению, не подтверждается.

Скорее всего у компании, все отлично. Поэтому новых клиентов тренируют как кроликов.

Но для любой компании в приоритете должно быть ПАРТНЁРСТВО. Они предоставляют хороший товар и услугу, мы потребители за неё платим.

Данная компания не ПАРТНЁР.

Здравствуйте!

Ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, сообщите нам реквизиты своего договора или расчета, если договор не был заключён, чтобы мы могли выяснить несоответствие информации на сайте содержанию Вашего общения с нашим менеджером.

С уважением,

Окна Стрит

• Здравствуйте!

С уважением,

Окна Стрит

• Доброго времени.

Любая компания может допустить ошибку. Но если она может ее быстро и качественно исправить, то это правильно, и это даёт вектор на дальнейшее сотрудничество.

С Вашей компанией до заключения договора не дошло.

По одной простой причине, мне отказали в выезде специалиста. (Соотвественно предоставить номер договора, не предоставляется возможным).